Положена ли материальная помощь при уходе в отпуск?
Добрый день. Если в организации в локально нормативных актов предусмотрена материальная помощь в таком случае Можете написать на имя руководителя выдачи помощи. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте!
Да, положена, если предусмотрена условиями локальных нормативных актов организации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
--- Здравствуйте, а мы этого не знаем и знать не можем. Если она и положена, то искать это нужно в Коллективном договоре и не иначе. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Данные выплаты регламентируются локальными актами организации. Посмотрите условия коллективного договора и Положение о премировании и оплате труда. Удачи.