Конфликт с одноклассником - кто виноват в выпавшем телефоне?
Боролись с одноклассником, он схватил меня за ногу, я его за корпус, так бегали примерно минуту, когда отпустили друг друга, он отпрыгнул, и у него из кармана выпал телефон, он считает что виноват я,телефон в руках никто не держал (изначально всё было в шутку, драки не было)
Доброго времени суток. Если вы телефон в руках своих не держали, то вины вашей и близко никакой нет. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Считать он может, что угодно. Если Будет судебный иск на взыскание к Вашим родителям, то это нужно еще доказать. Поэтому шансы на успех незначительны.
А вопрос об ответственности закон как раз связывает с наличием вины в силу ст