Что делать, если пришло письмо о взыскании задолжности по кредитной карте Русский стандарт от мирового судьи? Куда обратиться чтобы избежать ореставления счета?
Я перестал платить кредит по карте русский стандарт. Мне пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолжности. Что мне теперь делать чтобы не ореставали счет куда обратится.
Теперь чтобы не ореставали счет нужно вам обратится. В суд вынесший приказ и написать в него заявление на его отмену, удачи вам
Здравствуйте! Приставы в рамках исполнительного производства вправе наложить арест на все расчетные счета должника в кредитных организациях. Если на счет Вам поступает зарплата или социальные выплаты - сообщите об этом приставам и арест снимут. Удачи!
Здравствуйте, Алексей!
Если вам направили судебный приказ то советую в течение 10 дней с момента получения приказа направить судье возражение и тогда приказ отменят.
Либо обратитесь в суд с заявлением и просите отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Для начала вы можете обратится с заявлением об отмене судебного приказа, если нет возражений по сумме долга можете просить рассрочку и платить в рамках рассрочки, если работаете пристав исполнитель направит взыскание на работу и удерживать будут из заработка, до этого пристав проверит наличие счетов и имущества.