Мне спустя три года пришло письмо от мирового судьи... что я должна выплатить долг. В банк Русский стандарт... что мне делать..
Мне спустя три года пришло письмо от мирового судьи... что я должна выплатитьдолг. В банк Русский стандарт. .. что мне делать..
Лучший ответ
Ольга! Почему "спустя три года"? Судебный приказ свеженький - датирован 15 января 2018 года. И в нём всё ясно указано про его отмену в случае подачи Вами возражений в 10-дневный срок после получения. Если Вы не в состоянии в любом поисковике найти образец возражения для отмены судебного приказа, тогда обратитесь к юристу очно или дистанционно по электронной почте. Вам возражения подготовят. Не бесплатно, разумеется.
Всё элементарно просто.
Спасибо