Согласие на покупку доли с рассрочкой - особые условия продавца и покупателя
Здравствуйте! Если Ваш брат согласиться, на выдвинутые Вами условия, то это не будет отказом и Вы сможете заключить договор купли-продажи.
Здравствуйте! Если брат согласится на Ваше встречное предложение о выкупе доли в рассрочку, то можете заключить договор купли-продажи. А так он имеет полное право продать третьим лицам, так как согласие на покупку направлено с условием.
Добрый день! Вы можете направить письменное предложение своих условий, но тогда брат должен решить согласиться на Ваши условия или нет, если не согласиться, то значит может продавать остальным.