Уже три года не оплачен налог за проданное авто. Что будет..?
Лучший ответ
Здравствуйте. Срок давности для взыскания этого долга - 3 года. Если налоговая "забыла" про Вас, то ничего платить Вы уже не будете.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Налоговая может взыскать с вас задолженность по налогам только за последние 3 года. За предыдущий период искать уже не смогут, возможно просто про вас забыли, так бывает.