Мне дедушка подарил мотоцикл и оставил документы. Как оформить на себя документы и что для этого нужно сделать.
Добрый день! Для этого нужно подписать с дедушкой договор дарения и с ним идти в ГИБДД для регистрации мотоцикла. Удачи Вам и всего доброго!
Подписать с дедушкой договор дарения. Обратиться вместе в ГИБДД, чтобы дедушка снял транспортное средство с учета, а Вы зарегистрировали на себя.
Здравствуйте!
Для регистрации транспортного средства, обратитесь со всеми документами в ГИБДД.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Обязательно нужно заключить договор дарения, и уже после оговора дарения можете с документами обратиться в органы ГИБДД и оформить мотоцикл на себя.