Соседский забор как граница, мы въехали позже. Обязаны мы вкладываться в забор? Они хотят менять его.

Лучший ответ

Если ваши соседи хотят поменять забор, вам могут предложить только в добровольном порядке оформляйте все в письменном виде.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

Нет, Вы не обязаны вкладывать средства в забор, если Вас всё устраивает.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Нет, не обязаны вкладывать средства в замену забора, так как как это желание соседей поменять забор, то пусть сами и оплачивают.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Такой обязанности у Вас нет, тут уже как захотите, если все нравится то не вкладываетесь, если не нравится, то можете, Ваше права, но не обязанность.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Вам могут только предложить это сделать, обязательно с никто не имеет права. Складывается или нет Решать только Вам.

Жму руку, спасибо!

Света, добрый день. Замена забора дело добровольное. Если сосед хочет его поменять, скажите ему, что Вы не против, пусть меняет. А Вас он пока устраивает. Да и денег лишних нет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Большое спасибо!