Проблема с отмежеванием земельного участка - как вернуть настоящие границы и исправить ошибку?
Купил земельный участок через риэлторское агенство! Зделал межевание земельного участка. По старым границам, то есть по забору было 6 соток, а у меня в собственности 7.8 и геодезисты отступили от забора и увеличили до моих границ. Позже выяснилось что участок я отмежевал не свой, а соседский, граничащий со мной оказался моей законной границей! Т.е. документы на один участок, а по ошибке отмежован соседский и получается что я сам не по своей вине отрезал у себя территорию! Возможно ли вернуть настоящие границы участка и как все исправить? Спасибо!
Здравствуйте! Данные в ЕГРН уже внесены в части уточнения границы земельного участка? Если нет, то можно повторно провести межевание. Если уже внесены, то нужно согласие смежных землепользователей на изменение границ.