Нарушение микрофлоры детей - отказ от выписки и невыпуск из больницы
Я нахожусь в больнице с двумя не совершеннолетними детьми. Мы проходим курс антибиотиков, но врачи нарушили двум моим детям микрофлору, так как нам не выписали лекарство, которое употребляют при курсе лечения антибиотиками. И обвиняют меня демонстративно,, в этомй проблеме, якобы, я намерено отравила детей. Я хочу написать отказ мне не дают и не выпускают с больнице. Подскажите как можно поступить.
Здравствуйте, Виктория.
Пишите отказ и покидаете стены медицинского учреждения.
Напишите жалобу Главному врачу больницы.
Всего Вам доброго.
Доброго времени суток. Пишите заявление в следственный комитет по факту превышения должностных полномочий и халатности. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если Вы считаете что Ваши дети получали неправильное лечение-вы можете написать жалобу на имя Главного врача медучреждения. Удачи!