Сложности проживания в трехкомнатной квартире с проблемами спиртного, ссорами и отсутствием альтернативы
У вас на 62 кв. метра проживают прописаны 7 человек - то ест на одного человека - менее учётной нормы, установленной в Ростове-на-Дону (10 кв. метров).
Если вы относитесь к категории малоимущих - обращайтесь районную администрацию для признания нуждающимися в получении жилого помещения и постановке на очередь.
Удачи!
квартира муниципальная - принадлежит государству, продать или выкупить часть квартиры вы не имеете права, квартира не находится в вашей собственности, разменять квартиру вы можете, если найдете варианты обмена квартиры, через суд в принудительном порядке