Образовалась недостача в кассе на сумму 56000 рублей - готовность компенсации, работодатель грозит увольнением и обращением в полицию
У меня образовалась недостача в кассе в размере 56000 рублей, недостача образовалась 3 месяца назад сейчас недостача составляет 43 работадатель говорит об увольнении и заявлении в полицию, с недостачей я согласен и готов компенсировать.
Доброго Времени суток!
Если не установлен факт кражи - это гражданско правовые отношения - состава преступления - нет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
[quote][/quote]У меня образовалась недостача в кассе в размере 56000 рублей, недостача образовалась 3 месяца назад сейчас недостача составляет 43 работадатель говорит об увольнении и заявлении в полицию, с недостачей я согласен и готов компенсировать.
Возвращайте деньги и берите с него расписку что претензий не имеет. Удачи вам!