Проблемы с займами через интернет - последствия и возможные риски
Здравствуйте.
Вы получили займ мошенническим путём. Вас могут привлечь к уголовной ответственности. Советую оплатить долг.
Если Вы брали кредит без намерения отдавать, то это вполне может быть квалифицировано как мошенничество. Надо хотя бы часть денег вернуть для начала.
Теоретический Такое возможно, так как вы взяли денежные средства и получается что не собирались их возвращать, в ваших действиях усматривается состав преступления Ну, Однако привлечь по нему достаточно сложно. Давай ложные сведения усугубляете ситуацию.
Здравствуйте! Если не будете выплачивать, грозит гражданский иск, судебное решение и принудительное взыскание. Удачи Вам.