Могу ли я телефон ноутбук если нетв одной главиши и без сумки отдать коменсионку
Лучший ответ
Можете, можно отдать половину ноутбука ,главное чтобы комиссионка его приняла ,это их право , а не обязанности, они могут принять любой товар.
А если документы на ноутбук и телефон нетв
Здравствуйте, конечно можете.
Но
Можете, если примет комиссионный магазин на комиссию -продажу с соответствующей ценой, и если договоритесь, заключите договор комиссии.
Добрый день!
Татьяна,и конечно можете.