Бывший муж с сожительницей-наркоманкой живут в моей квартире - как их выселить и лишить родительских прав?
Мой бывший муж со своей сожительницей наркоманы. Живут в квартире где я являюсь нанимателем по дог. Соц найма. Мы с сыном там не живем. Т...к невозможно. Он мне должен по исполнит. Производству 200000. Неустойка по алиментам + взыскание по кварт. Плате. За квартиру плачу я. Пыталась выселить отказали т.к передано общежитие городу. Положение нельзя. Как бывшего члена семьи. Долги не выплачивает. Алименты тоже. Сожительница вообще не имеет прописки по краю. Живет больше года. Через 2 недели суд по лишению родительских прав. Можно ли его как то выселить. Там не жилье бичарня. За квартиру 5 лет работы. 7 лет судов с департаментом имущественных отношений. Итог сыну 15 лет. Мы по углам ютимся. Прошу как то мне советами помочь. Очень прошу. Как уличить что они наркоманы и прав лишить и выселить обоих. Это 6 иск в отношении него. Очень хотим с сыном просто жить!
Лучший ответ
Здравствуйте. Поскольку квартира муниципальная, то нужно решать вопросы с администрации. Чтобы ответить на ваш вопрос юридически грамотно нужно изучить имеющиеся у вас документы, в частности, решение суда об отказе в иске, а также договоры.