Процесс выписки бывшего мужа из квартиры, на которую дочь передала дарственную своей доли
Бывший муж в 1994 г оформил дарственную своей доли в квартире. В 2019 дочь оформила дарственную этой доли на мать. Теперь собственника этой квартиры мать. Можно выписать бывшего члена семьи из квартиры тем более он там не проживает. Живёт у сожительнице.
Лучший ответ
Наталия Кузьминична, можете выписать по решению суда.
Спасибо, я у Вас в долгу!