Как передать изменение суммы иска после внесения доплаты в исковое заявление?
Мое исковое заявление было оставлено без движения, после устранения указанных мне недочетов в иске, сумма иска изменилась.. ВОПРОС-доплатив пошлину я должна внести изменение в иск, и в обновленном виде принести в канцелярию суда новое исковое заявление с измененной суммой иска и доплатой к пошлине? Или просто принести квитанцию с доплатой и справкой, на основании которой была изменена сумма иска?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина
Вы можете принести квитанцию с доплатой госпошлины, также Вы можете подать уточнённое исковое заявление в судебном процессе
Удачи вам и всего самого лучшего
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток Вам. Достаточно просто принести квитанцию с доплатой и предъявить суду. Удачи вам и всего наилучшего.
Большое спасибо!
Разумеется надо менять сумму исковых требований непосредственно в исковом заявлении и прилагать к нему квитанцию об оплате гос. пошлины.
Спасибо за вашу работу!