Можно ли обратиться к тому же судье с заявлением о рассрочке платежа, после отказа в отмене судебного приказа от 2011 года в 2017 году?
Закон предоставляет возможность должнику подать заявление в суд о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.
Да, можете ходатайствовать о предоставлении отсрочки или рассрочки платежа в тот суд, который вынес решение. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, да имеете право обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа, только нужно указать, что рассрочка в связи с трудным материальным положением и предоставить подтверждающие документы.
Здравствуйте! На судебный Приказ подаются возражения в течении 10 дней со дня получения Приказа. Можете обратиться с заявлением об отсрочке и рассрочке платежа в мировой суд.
Возможно, что Ваше заявление будет рассматривать и этот судья. Удачи и добра!
Доброе утро! Право на предоставление рассрочки у Вас есть, так что можете подавать заявление, если судья откажет, то сможете обжаловать в вышестоящий суд, а так подавайте конечно.
Уважаемый Денис г. Томск!
В данной ситуации вы вправе на этапе исполнительного производства в соответствии со ст. ст. 203; 434; 446 ГПК РФ просить СУД РАССРОЧИТЬ либо ОТСРОЧИТЬ исполнение решения суда и погашать задолженность по определённой сумме в месяц до полного погашения.
Но для этого, до обращения в Суд необходимо будет заключить со Взыскателем Мировое соглашение.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.05.2017 г
Доброго времени суток! Можете обратиться в суд, который вынес решение с заявлением о предоставлении рассрочки платежей на основании статьи 203 гражданско-процессуального кодекса.