Как написать заявление о включении в ликвидационный баланс и куда обратиться с жалобой на ликвидатора ООО?
Ситуация следующая: есть должник ООО, исполнительный лист и постановление приставов о прекращении производства, в связи с отсутствием имущества. Также есть судебное решение ликвидации данного ООО (нашего должника) по иску налоговой, которое вступило в законную силу. Однако, ликвидатор (назначенный судом) не информирует нас, как кредиторов о ликвидации и нет информации в Вестнике. Вопрос: куда писать заявление о включении в ликвидационный баланс? И куда жаловаться на ликвидатора? Спасибо.
Доброго Времени суток!
На ликвитатора жаловаться в Арбиражный суд, Включать в лиувидационный баланс - уже ПОЗДНО - ЭТО делает АРБИТРАЖ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь