Нарушение правил припарковки возле насыпной дороги вблизи озера
Дорога насыпная проходит в 10 метрах от озера. Машину припарковал возле дороги (с противоположной от озера, прям вдоль дороги). Нарушил?
Лучший ответ
Если машина была припаркована в водоохранной зоне, которая составляет не менее 50 метров, то естественно будет нарушение.