Оплата страховки за кредит дестанционно
Здравствуйте! Выбирайте кредитную организацию, которая предоставляет кредит дистанционно и оформляйте. В любом случае Вам надо будет ставить подпись на договоре и для этого надо будет приезжать в офис организации, либо сотрудник приедет к Вам с договором.
Добрый день!
Выясняйте в банках...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте, это весьма сложно, но сразу скажу, что если вас просят внести деньги до выдачи крдита это мошенники 100 %.