Возможно ли оформить договор дарения на квартиру, находящуюся в собственности у дочери
Если квартира находится в собственности дочери, она имеет право её свободно распоряжаться, в том числе заключить с вами договор дарения.
Здравствуйте! Да, дочь как единственный собственник вправе подарить Вам квартиру, при этом согласия муж не требуется если квартира не является совместно нажитым имуществом.
Добрый день! Конечно это возможно, поскольку раз у нее собственность, то она имеет и право распоряжаться данной квартирой, в том числе и подарить ее.
Так как она СОБСТВЕННИК помещения, то может делать что захочет. В том числе подарить. Регистрация не является основанием владения квартирой.