Проблема с оплатой кредита в ЕВРОСЕТИ - что делать, если перевод не отправлен и возможен отказ в возврате денег?
Вчера оплачивала кредит в ЕВРОСЕТИ, а они мне дали предварительный чек, на нем написано что перевод не отправлен. Я не посмотрела сразу, а обнаружила на следующий день. Читала подобные ситуации, пишут что теперь денег не видать. Так ли это, какие мои действия должны быть если в магазине мне откажут в возврате денег или не выдаче чека об оплате. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Тогда придется обращаться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Спасибо за понятный ответ!