Как организовать погашение долга банку в разводном процессе?

Сестра разводится, у них в браке было взято на неё два кредита и две карты к кредитам дали, теперь через суд делим сумму долга, муж на сумму согласен, как сделать так что бы он платил не её а должен был банку? Надо вызвать в суд представителей банка? Написать ходатайство?
Лучший ответ

Перевод долга по кредитному договору возможен только с согласия банка. Поэтому письменная позиция банка по существу судебного спора желательна.

Здравствуйте! Перевод долга по кредитным обязательствам возможен исключительно с согласия кредитора. Удачи и всего доброго.