Возможно ли внести изменения в договор, подписанный с протоколом разногласий и протоколом согласования разногласий?
Договор подписан с протоколом разногласий и протоколом согласования разногласий. Сейчас возникла ситуация внесения изменений в договор, т.ч., в пункты внесенные в протокол согласования разногласий. Возможно ли внести изменения?
Да конечно Вы можете составить дополнительное соглашение. В вашем случае действует пункты договора которые указаны в протоколе урегулировании разногласий.
Доброго времени суток
Юриста не пробовали взять в штат, который разберется с вашими протоколами и разногласиями?
Коммерческие вопросы платно
Удачи Вам. Анна Титова.