В германии у водителя начались приступы боли. Подозрение на камни в почках. Является ли это страховым случаем? Спасибо.
Лучший ответ
Если при поездке В германии у водителя начались приступы боли. Подозрение на камни в почках. Является ли это страховым случаем нужно смотреть в страховом договоре
Благодарю за грамотную консультацию!
Нужно смотреть договор страхования в данном случае. Если это указано в качестве страхового случая. То нужно писать заявление и подавать документы на выплату. Удачи Вам.
Спасибо за грамотный ответ!