Неправильная информация сотрудников Мфц - возникшие проблемы при составлении договора дарения
Добрый день!
В первую очередь необходимо удостовериться, что все документы для регистрации договора дарения собраны в полном объеме. В соответствии с Законом № 122-ФЗ и Методическими рекомендациями.
Два вариант: либо обжалуйте в суде необоснованный отказ в государственной регистрации договора либо обратитесь к адвокату для внесения соответствующих изменений в договор, удовлетворяющих требования регистратора.
Ответственность на сотрудников МФЦ вы не сможете возложить. Вам надо было обращаться к нотариусу. А не к адвокату. Всего доброго.