На кого подавать требование в реестр, если должник один ИП, а дело по банкротству на двоих супругов, из которых только муж является должником по исполнительным листам?

Должник ИП.Исполнительные листы на ИП. На данный момент закрыл ИП и совместно с супругой подал на банкротство. Суд вынес решение признать банкротами их в одном производстве. НА КОГО ПОДАВАТЬ ТРЕБОВАНИЕ В РЕЕСТР ЕСЛИ ДОЛЖНИК ОДИН ИП. А дело по банкротству сразу на двоих супругов. Но жена по исполнительному не должна.
Лучший ответ

Здравствуйте Подавайте в реестр кредиторов по имеющемуся делу о банкротства. Спасибо что обратились на наш сайт Удачи вам.

На должника и подавайте заявление о включении вас в реестр. То, что производство было объединено, значения не имеет. Долги у них по большому счету совместные согласно семейному законодательству.