Необходимость разрешения от отца ребенка на выезд из России в Киргизию - детали и обстоятельства
Нужно ли разрешение от отца ребенка на выезд из России в Киргизию ребенка с матерью, ребенку 15 лет, в паспорт матери он не вписан, но есть свидетельство о рождении.
Лучший ответ
Что за трудность вписать ребенка в паспорт матери? Если ребенок будет следовать с матерью то разрешения от отца не нужно. Конечно если отец не выставить письменный запрет на вывоз ребенка за границу. Всего доброго.
Спасибо за вашу работу!