Свидетельство об отсутствии судимости и проблемы с трудоустройством - Зачем выдали удостоверение, если не берут на работу?
У меня все судимости погашены. Получил учло. На работу охранником не берут. С связи прошлым. Зачем тогда дали удостоверение. Сегодня пошел на завод устроится грузчиком. Отказали. Сказали что служба безопасности не допустил. Почему и за что. не могу понять.
Действия работодателя незаконны, и Вы имеете полное право обратиться в суд. Однако, к сожалению, даже если суд признает действия работодателя необоснованными и даже обяжет Вас принять на работу, гарантировать Вам доброжелательное отношение работодателя в дальнейшем, как Вы понимаете, невозможно.