Ветерану ВОВ отказано в предоставлении жилья из-за ошибки в удостоверении - аргументы и законность решения
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте Нет неправомерно берите письменный отказ и обжалуется в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.