Как решить проблему с установкой душа без разрешения в общежитии?

У нас такой вопрос. У нас в общежитие 11 комнат. Не давно администрация г.Иваново сделали на в ванной комнате, ванну, две раковины, и поддон для тряпок и т.д. Две семьи не спросив нас, можно сказать без разрешения поставили, на место поддона - душ. Куда нам обратиться чтоб они душ убрали, т.к они поставили на место общего пользования? Какие мы права имеем?
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Обращайтесь с письменной жалобой в администрацию, чтобы обязали жильцов устранить произведенные изменения.

Здравствуйте Вы вправе обратиться с иском в суд демонтаж этого душа если он не предусмотрен по вашим документам на жилье Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.