Проблемы общежития - переполненная комната и игнорирование правил общего пользования

Я проживаю в общежитии, секция на четыре комнаты, туалет, душ, две раковины. Соседнюю комнату хозяева сдали трем иностранцам, комната 17 км.м. Сложилась следующая ситуация, вместо трех человек там проживает уже семь, никто не зарегистрирован, убирать места общего пользования нихотят, душ превратили в туалет, в комнате развели тараканов. Несколько раз пыталась договориться по хорошему о том, что нужно убирать секцию по очереди, игнорируют. Хозяева тоже не реагируют на жалобы. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь к районному участковому. Он должен будет провести беседу с жильцами и хозяевами. А так как не зарегистрированы и к тому же иностранные лица, возможно возникнет вопрос с депортацией.

С Уважением.

Спасибо!