Что делать, если пришли с постановлением обыска по уголовному делу против неустановленного лица, но есть оперативная информация о моей причастности и обыск был проведен без наличия доказательств?

Ко мне пришли с постановлением обыска, уголовное дело в отношение не установленного лица. Но входе оперативной розыскных мероприятий была получена оперативно значимая информация о причастности к совершенному преступлению мои данные. Обыск провели нечего нет. и быть не могло. Что мне дальше делать? Могу ли я подать встречный иск за клевету и наговор?
Лучший ответ

Здравствуйте. Дождитесь результатов расследования. В дальнейшем Вы будете вправе обратиться в суд с иском о реабилитации. Никакой клеветы здесь нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Выражаю признательность за помощь.

На тех, кто проводил обыск нет, но на того, кто заявил на вас-можете.

Здесь необходимо изучать обстоятельства дела, т.к. надо знать общую картину.

Хороший ответ. Спасибо!