Увеличения возраста до пенсии.
Меня зовут николай 8 декабря исполняется 60 лет мне накинут пол года до пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не являетесь госслужащим, пойдете на пенсию по достижении общеустановленного возраста выхода на пенсию-в 60 лет.
Уважаемый Николай!
В настоящий момент возраст мужчины (не госслужащего) для пенсии не изменился - 60 лет.
Увеличение пенсионного возраста пока только обсуждается, но никаких даже законопроектов не существует.
Удачи!