Вопрос - Какие условия предоставления новой квартиры многодетной матери с ребенком-инвалидом, у которой есть задолженность по коммунальным платежам, если их дом подлежит сносу?
Дом подлежит сносу так как аварийный я многодетная мать с ребёнком инвалидом но у меня долг по камунальным платежам дадут ли мне новую квартиру если я не оплачу долг и на каких условиях они могут мне предоставить новую квартиру?
Лучший ответ
Если дом подлежит сносу, жильё является муниципальным, то взамен вам обязаны предоставить другое равноценное жилое помещение. Наличие задолженности не может быть основанием для отказа.