Как уволиться директору, если учредитель (единственный) не выходит на связь и не подписывает заявление на увольнение? Спасибо.
Доброго времени суток!
Адрес учредителя есть в УСТАВЕ ООО. НА этот адрес - заказным с уведомлением заявление, издавайте приказ и увольняйтесь
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. Отправьте заявление на адрес Общества и на домашний адрес участника заказным письмом с описью вложения. Если через 30 дней Вас не исключат из ЕГРЮЛ, то обращайтесь с иском в суд. Подобная практика имеется. Советую обратиться за помощью к опытному юристу, чтобы повысить шансы на положительный результат. Затраты на юриста Вы сможете взыскать с ответчика. Удачи Вам и всего хорошего!