Вопрос возможности возврата денег наличными за товар, купленный по банковской карте после развода
Жена купила в подарок мужу бритву по банковской карте, год назад, бритва сломалась, муж сдал ее в сервисный центр, где ему выдали акт на возврат денежных средств, но за это время муж с женой развелись и получит деньги он за бритве не может, так как банковская карта осталась у жены, может ли он получить эти деньги наличными у продавца?
Здравствуйте Екатерина!
Организация, которая возвращает вам денежные средства за некачественный товар вправе произвести их только на ту карту, с которой был произведен платеж.
Также вы можете написать в заявлении, что та карта утеряна и деньги вам вернут наличными на руки.