Право на предложение засчитать недостающие месяцы при начислении пенсии - это обязанность сотрудника пенсионного фонда?

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Имела ли право сотрудница пенсионного фонда предложить мне подписаться под предложением, засчитать пару месяцев, недостающих до пяти непрерывных лет при начислении пенсии, по нолям?
Лучший ответ

Если для этого были законные основания, то конечно сотрудница пенсионного фонда имела право предложить вам подписать данное предложение.