Суд рассмотрел дело о разделе имущества без моего участия и присудил бывшей жене 4 квартиры - как повлиять на верховный суд для нового рассмотрения?
Гор. суд рассмотрел дело о разделе совместно нажитого имущества без моего участия я не был уведомлён о начале слушания и суд присудил бывшей жене 4 квартиры а мне по их решению достался не жилой особняк просто по оценке квартиры были занижены в цене а дом завышен ну и так как я не присутствовал суд выполнил требования бывшей жены, узнал об этом когда бывшая пришла меня выгонять из моей квартиры, но мне идти не куда этот дом не пригодин для жилья, подал надзорную жалобу сделал частную оценку квартир и дома, сейчас ожидаю верх. Суда, как можно повлиять на верх. Суд что бы отправить дело на новое рассмотрение?
Судя по вашему вопросу, вы уже направили в суд жалобу на решение суда. В такой ситуации остается только ждать её рассмотрения в вышестоящей судебной инстанции.