«Можно ли оспорить неравномерное разделение имущества при отсутствии оповещения о суде и влияет ли долг на решение суда»
Произошел роздел имущества у нас с бывшей женой разделили не поровну, так как я не был надлежащим образом оповещён о начале судебного заседания и не присутствовал на суде гор. суд вынес решение в пользу жены и присудил ей 4 квартиры а мне только не жилой дом так как изначально дом был завышен в оценке а квартиры занижены, подал в верх. Суд жалобу но верх. Суд оставил в силе решение! Могу ли я подать исковое о не равном разделе? Или если есть долг по договору займа на меня во время брака и доказательства что частично квартиры куплены на эти деньги и у человека имеется решение суда по взысканию с меня долга может ли такае обстоятельство сыграть роль по отмене решения по разделу по вновь открывшимся? Обстаятельствам.
Лучший ответ
Можете подать заявление в суд по вновь открывшимся обстоятельствам.
Обратитесь за помощью к любому юристу сайта Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю за потраченное время!