Можно ли подать иск о неравном разделе имущества после судебного решения в пользу бывшей жены?
Произошел роздел имущества у нас с бывшей женой разделили не поровну, так как я не был надлежащим образом оповещён о начале судебного заседания и не присутствовал на суде гор. суд вынес решение в пользу жены и присудил ей 4 квартиры а мне только не жилой дом так как изначально дом был завышен в оценке а квартиры занижены, подал в верх. Суд жалобу но верх. Суд оставил в силе решение! Могу ли я подать исковое о не равном разделе?
Лучший ответ
Судя по вашему вопросу, ваша жалоба не была удовлетворена судом, следовательно судебное решение уже вступило в законную силу и обязательно для исполнения.
Так могу ли я подать исковое в рай суд о не равном разделе имущества?