Дом в котором я живу с 2 детьми куплен за материнский капитал. Могу ли я его продать? Чтобы купить другой. И на каких условиях?
Лучший ответ
Можно продать, если одновременно приобрести в собственность несовершеннолетним детям другое аналогичное жильё. Нужно брать разрешение органа опеки.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток! Безусловно, продажа такого дома возможна. Но с согласия органа опеки и попечительства, по другому никак.
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток. Да, вы можете продать, при условии что при приобретении нового жилья права детей не будут нарушены. Вам нужно будет получать разрешение органа опеки, которые будут проверять это,
Большое спасибо!