Работодатель вынуждает к увольнению
Работодатель вынуждает уволиться. Но оснований нет, просто ей так хочется. У меня двое маленьких детей. Что делать?
Здравствуйте! Не пишите заявление на увольнение, пусть работодатель увольняет Вам по собственной инициативе. При обращении в суд, Вас восстановят. Можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию.
Здравствуйте, Надежда!
Продолжайте посещать работу в рабочее время, выполняйте должностные обязанности. В этом случае Ваше увольнение будет затратным для начальства.
В крайнем случае направляйте жалобу в иепекцию по труду.
Вечер добрый, не пишите никакого заявления на увольнение, если заставляют собирайте доказательства в случае необходимости можете обратиться в прокуратуру.