Начальство заставляет уволиться - Как бороться, когда найти работу сложно и семья зависит от тебя?
Что делать если начальство вынуждает уволиться? У меня двое детей (4 и 10 лет) жена не работает. Я работаю в Пятерочке супервайзером, все вроде выполняю, а новый начальник хочет меня сменить, ссылаясь на то, что мы не сработаемся. Знаю, что руководство занимается подставками, прикрывает их местное СБ, как с этим бороться, ведь работу найти сейчас тяжело.
Здравствуйте! Вас не имеют право принуждать к увольнению. Только по сокращению могут уволить без вашего согласия. Можете обратиться с жалобой в ГИТ или заключить соглашение об увольнении с выходным пособием в 3 средних зарплаты, именно столько выплачивается при сокращении