Проблема с подтверждением брони авиабилетов на ФлайСерч - что делать?
Сегодня купил авиабилеты на ФлайСерч, деньги сняли, но бронь не подтвердили. Дозвониться по телефону техподдержки ни до кого не могу (телефон недоступен), на указанные адреса электронной почты письма не отправляются (пишут, что ошибка).
Что можно сделать?
С уважением.
Артем.
Лучший ответ
Добрый день. Если подозреваете мошенничество, то пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Потом заявите гражданский иск (ст. 44 УПК РФ)
Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке обратиться с заявлением в полицию чтобы полиция разобралась с данной проблемой. Хорошего приятного вечера.