Перевод работников в новый дом ребенка при ликвидации казенного учреждения - законность и возможность частично оплачиваемого отпуска
Готовится к ликвидации казенное учреждение здравоохранения дом ребенка (МЗ УР) в г Глазове и планируется открыть новый дом ребенка в г Ижевске (тоже МЗ УР, на сегодня-отделение больницы) и часть наших ставок перевести на новый дом ребенка. Законно ли это? Может ли работодатель отправить работников в частично оплачиваемый отпучк после уведомления о ликвидации?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если организация ликвидируется в таком случае всё законно вас увольняют в связи с ликвидацией организации. Хорошего приятного вечера.