Как быть, если приставы по ошибке наложили арест на мой автомобиль?

Приставы хотят наложить арест на машину. Машина взята в кредит. Можно ли как то изменить ситуацию.
Лучший ответ

Так арест приставы не могут наложить так авто и так находится в залоге вот обеспечительные меры да это для того чтоб вы не продали авто запрет на регистрационные действия.

Доброго времени. Если авто находится в залоге у банка - необходимо предоставить приставу кредитный договор и договор о залоге. Пристав не имеет права накладывать арест в отношении заложенного имущества.

Возможно, приставы хотят наложить не арест, а запрет на регистрационные действия, изменить ситуацию можно-оплатите долги, за которые приставы хотят арестовать автомобиль.