Как решить проблемы с родителями из-за слухов, чтобы остаться в школе и не потерять работу?
Работаю в школе. Хочу выйти из декрета. Мне директор сказал, что бывшая мама из моего класса пускает про меня не хорошие слухи, говорит что попало. И родители не хотят ко мне идти учиться из-за неё. ..Но не говорят кто это сказал, что они не знают кто пускает слухи. Просят уйти из школы в другое учреждение, говорят, что не выживут с родителями. И они не хотят у меня учится
Не хочу не куда переходитболее и не знаю, что делать... Могут они мне не дать класс, так как родители отказываются? Могут они меня уволить? Ведь это слухи... Доказательства нет.. Я думаю это говорит родитель с которым мы выросли в одном месте у меня с детства с ним конфликт и я его ребёнка учила до ухода в декрет. Была она им довольна, как он учится
Я молодой специалист. Что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о защите чести достоинства и деловой репутации на людей которые занимаются клеветой статья 128. 1 УК РФ. Хорошего приятного вечера.
То что нужно. Спасибо!