Как продать квартиру в другом городе и купить в том, где проживаем - сроки, документы и быстрый способ

Как продать квартиру в кратчайшие сроки, я и трое детей проживаем в другом городе, за 2000 км от того города где наша квартира, я работаю, дети учатся в школе, младший в садик, все это хорошо, но живем в сьемной квартире, а нашу за 2000 км,сдаем, я хочу ее там продать и купить там, где мы уже несколько лет живем, двое детей прописаны, а старший сын в доле по 1/2,сыну в сентябре 18 лет. как быть? Какие документы нужно собрать чтоб там предоставить?27 мая уезжаю туда в отпуск и хочу продать и купить где живем постоянно. Пожалуйста напишите как быстро это сделать?

Лучший ответ

Добрый вечер. Вы можете найти риэлтора который будет заниматься продажей вашей недвижимостью. Хорошего приятного вечера.

В Вашем случае уважаемый клиент Вам необходимо обратиться в хорошую риэлторскую фирму

И оформить нотариальную доверенность на риэлтора. Все остальное работа профессионалов. С

Уваженнм Николай Борисович.